Полевой: "Матч с Шахтером был полезным для нас"

2013 г., 19 февраля, 23:39
"Думаю, что матч с Шахтером был полезным для нас, - говорит Владимир Полевой. - Но кроме сильного соперника мы боролись и с полем. Две игры в день, плюс две тренировки немного подпортили газон. В целом, была интересная игра.

Нам было непросто противостоять этому противнику. В какой-то мере мы не были готовы к таким розыгрышам угловых и штрафных у наших ворот. Они удачно разыгрывают стандарты. Считаю, что  мы владели инициативой на протяжении всего матча, у нас были хорошие возможности, чтобы забить еще пару мячей в первом тайме.  Совсем не вовремя мы пропустили необязательный гол. По игре мы заслуженно победили". 

"Думаю, что мы по делу выиграли у противника, - говорит Василий Прийма. - Мы всего пару раз ошиблись у своих ворот. А так мы могли забивать голы и не раз.

Безусловно. Шахтер - сильный коллектив, который играет в квалификации Лиги чемпионов.  Совсем скоро у них игра на Суперкубок, так что они готовы к сезону. Но и мы набираем обороты. Очень высокорослая команда – они на голову выше нас. Плюс они удачно делали блоки при розыгрышах стандартов". 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK