Дуглас: "Я попал в хорошую команду с дружным коллективом"

2013 г., 20 февраля, 12:06
"Мне все нравится. Я попал в хорошую команду с дружным коллективом. Ребята тут сильные, мастеровитые, перед клубом стоят серьезные задачи", - говорит Дуглас.

"Когда я приехал, для меня все было в новинку: другая страна, другая культура, другая концепция игры. Мне еще многое предстоит освоить. Но я сделаю все возможное, чтобы моя адаптация прошла как можно быстрее".

"В Европе футбол быстрее и динамичнее. В Бразилии же ритм игры более спокойный, в какой-то степени размеренный. Поэтому для меня главное отличие - это скорости, на которых играют в Европе и у меня на родине. К слову, в этом компоненте мне еще предстоит прибавить".

"Первый матч с Базелем? На мой взгляд, мы выглядели неплохо. В целом контролировали ход поединка, превосходя соперника. Но пропущенный мяч изменил рисунок игры. Мы уже не могли действовать в том же ключе, в котором начали встречу. Нам нужно было что-то менять. Но, к сожалению, добиться успеха так и не удалось. Во многом, конечно, сказались на наших действиях и погодные условия. Хотя, повторюсь, мне со стороны понравилась наша игра".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK