Таврия и Алания расписали мировую

2013 г., 23 февраля, 22:28
Соперником нашей команды стала владикавказская Алания, которая занимает 15-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России.
 
Первый тайм прошел в равной борьбе с минимумом голевых моментов у ворот обеих команд. Неплохие возможности забить имели Антон Шиндер и Махач Гаджиев, однако надежен был голкипер россиян Виталий Гудиев, здорово играя на выходах.
 
На второй тайм Алания вышла полностью другим составом и игра кардинально изменилась. Обилие нарушений, желтых карточек, стычек между игроками. Все это привело к двум удалениям в каждой из команд.
 
На 49-й минуте Шиндер наиграл на вторую желтую, за что был удален с поля.
 
Спустя несколько минут Алания смогла выйти вперед: атака по правому флангу завершилась прострелом на линию штрафной, откуда Ренан Брессан точно пробил низом в угол ворот — 0:1.
 
Отыгрались крымчане на 66-й минуте. Голкипер Алании сбил в собственной штрафной Фещука, за что арбитр справедливо указал на точку. Пенальти уверенно исполнил Анис Буссаиди, пославший мяч в противоположный от вратаря угол — 1:1.
 
На 82-й минуте Таврия могла выйти вперед, но Максим Фещук ну сумел реализовать выход один на один с голкипером — в последний момент нашего настиг Велинтон, выбив мяч на угловой. В итоге, боевая ничья — 1:1.
 
Таврия – Алания 1:1
Голы: Буссаиди, 66 (с пенальти) — Брессан, 53
 
Таврия: Погорелый, Буссаиди, Селио, Эдуардо, Гуменюк (Матвиенко, 73), Габовда, Гомес, Любичич, Павленко, Гаджиев, Шиндер (Путраш, 49)
 
Удаления: Шиндер, 49 — Григорьев, 82

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK