Волынь и Тромсе победителя не определили

2013 г., 24 февраля, 18:26
Уже во второй десятиминутке команды обменялись опасными моментами. Норвежцы однажды пробили из-за пределов штрафной Старцеву в руки, а также опасно пробили после углового. Волынь с ответом не тормозила: Суботич пробивал головой у стойки, а затем ножницами - чуть выше рамки. Но лучший шанс получил Илиев, который после углового, заработанного Лопесом, ударил головой, но попал только в штангу.

Второй тайм начался с удара Рамона и опасного выхода Суботича в штрафную, его удар заблокировали защитники. Некоторое время игра продолжалась без ворот, хотя территориальное преимущество было у Волыни. В середине второго тайма команды обменялись голами в течение одной минуты. Сначала Тромсе открыл счет после долгой диагонали со стандарта и удара в нижний угол ворот Старцева. А уже через минуту Волынь отыгралась. После штрафного в 20-ти метрах от ворот Бикфалви катнул мяч под удар Лопесу и Рамон пушечным низовым ударом сравнивает счет - 1:1. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью.

Волынь еще два дня будет находиться в Белеке, после чего во вторник улетит в Украину.

Волынь – Тромсе 1:1
Голы: Лопес, 62 - ?, 61

Волынь: Старцев - Занев, Шандрук, Илиев, Симинин (Насонов, 77) - Пилипчук, Лопес, Изворану, Бикфалви, Савич - Суботич.