Бакалов: "С настроем в команде все хорошо"

2013 г., 26 февраля, 20:20
"Контрольные игры и работа, которую мы провели за этот период времени, безусловно, большой плюс с точки зрения подготовки, но конкретно оценивать что-либо можно будет только по итогам игр чемпионата. Одно могу сказать с уверенностью – ребята не стоят на месте, набирают игровую форму", - говорит Юрий Бакалов.

"Мы регулярно проводим компьютерную функциональную диагностику игроков, которая показывает положительные результаты нашей общей работы. Так что, двигаемся вперед, нарабатываем игровые связки, и максимально используем оставшееся время. На старте весенней части рассчитываем на мастерство и характер наших футболистов, а добирать спортивную форму будем уже в ходе календарных игр".

"Новички? Безусловно, мы уже знаем, кто из новичков с нами останется. При этом учитывались не только футбольные, но и человеческие качества футболистов, как ребята вписались в команду. Но я предпочту пока не разглашать фамилии. Не подумайте, что за этим есть какой-то тайный умысел, просто считаю не этичным озвучивать эту информацию до подписания контрактов. Мы обязательно представим новичков как положено, когда будут решены все юридические вопросы".

"Абсолютно все игроки, тренера и персонал понимают, какие задачи перед нами стоят, как важно действовать слажено и едино в сложившихся обстоятельствах. Новичков в команде приняли, более опытные футболисты опекают молодёжь. С настроем в команде все хорошо, мы готовы работать".




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK