Динамо: последние турецкие двухсторонки

2013 г., 28 февраля, 23:20
Утро четверга футболисты и тренерский штаб посвятили теоретической работе, а вот тренировка была назначена на 16:00. И если еще во вторник на работу выходили 25 футболистов, то в четверг их было уже 23. Как известно, в аренду в Спартак отправился Огнен Вукоевич, а в киевский Арсенал - Андрей Богданов.

Разделившись на "красных" и "синих", футболисты сыграли несколько мини-матчей на пол поля 10Х10. Сидорчук, а затем Цуриков, надев зеленые манишки, выполняли роль нейтрального футболиста, который выступал на стороне атакующей команды.

"Синие": Коваль, Рубен, Гусев, Хачериди, Велозу, Безус, Тайво, Гармаш, Михалик, Вида.

"Красные": Бойко, Мехмеди, Идейе, Селин, Цуриков (Сидорчук), Аруна, Данило Силва, Ярмоленко, Люлька, Кранчар.

В первом мини-матче счет был 1:1. По одному точному удару записали на свой счет Безус и Идейе. А во втором поединке голов забито не было. В перерывах между играми футболисты отрабатывали подачи с флангов.

Под конец занятия Сергей Ребров решил испытать Максима Коваля в мастерстве отражении пенальти. Эта идея понравилась и Олегу Блохину, который даже подготовил особый приз для молодого голкипера. "Максим, если возьмешь этот удар, то завтра можешь не тренироваться", - мотивировал вратаря наставник бело-синих. Но, даже несмотря на подобный стимул, отразить удар под самую штангу Коваль не сумел.

Первый день весны начнется для динамовцев в 8:30. В 10:45 у команды запланировано теоритическое занятие и тренировка, а в 14:30 из Антальи делегация бело-синих возьмет курс на Киев.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK