Могилев встретился с Таврией

2013 г., 28 февраля, 23:26
Накануне старта второго этапа чемпионата страны по футболу почетный президент СК Таврия Анатолий Могилев нашел время в своем плотном графике для того чтобы пообщаться с футболистами. Сначала Анатолий Владимирович осмотрел учебно-тренировочную базу в Новопавловке, ставшую основным местом подготовки лучшего клуба полуострова. Затем глава Совмина поговорил с коллективом и его руководителями.

Могилев подчеркнул, что уверен в том, что проблемы, возникшие перед командой в последнее время уже преодолены. В свою очередь наставник Таврии Олег Лужный поблагодарил почетного президента клуба за все, что тот сделал для команды, заметив, что если бы не обдуманные и решительные шаги Анатолия Владимировича, то первому чемпиону Украины было бы очень тяжело.

"Наш заключительный сбор в Турции прошел только благодаря поддержки премьер-министра Крыма. К логическому завершению пришли и другие проблемы", — резюмировал Олег Лужный.

С интересом выслушал Могилев и капитана крымской команды Владимира Езерского, который акцентировал внимание на сложностях болельщиков в связи с тем, что главная спортивная арена полуострова — стадион Локомотив — требует реконструкции. Глава Автономии, в свою очередь, напомнил о том, что стадион является коммунальной собственностью, а не частным объектом, подчеркнув, что обязательно добьется реконструкции этого славного спортивного сооружения. Могилев также пожелал крымским футболистам удачи в стартовом матче весеннего этапа, выказав уверенность в том, что Таврия продолжит свои славные традиции.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK