Путраш: "Будем выходить и стремиться побеждать"

2013 г., 2 марта, 17:42
"Да, определенные трудности существовали - на это нельзя закрывать глаза. Но, как не крути, более-менее прилично мы все же сумели подготовиться к сезону благодаря последнему сбору, который недавно завершился в Турции. Впрочем, при любых обстоятельствах, нам нужно не думать о прошлом, а добывать результат, потому что никакие отговорки не пройдут и на соперника точно не будут действовать. Мы профессионалы и четко понимаем это", - говорит Юрий Путраш.

"Могу сказать, что работали мы в оптимальных условиях. Основное время на тренировках уделяли работе с мячами, технической подготовке. Кажется, успели выполнить все, что планировали. За исключением разве что количества товарищеских матчей. Из-за погодных условий смогли сыграть лишь дважды, а одну встречу пришлось отменить".

"Запрет на трансферы? У тренеров, действительно, с этим возникают проблемы. Тем не менее, играть у нас есть кому. А те, кто будут выходить на поле, почувствуют двойную ответственность. Пусть этот фактор и поможет нам. Как правило, сейчас готовится к играм 22 игрока, из которых 6 представляют осенний молодежный состав. Думаю, кого-нибудь из них вы увидите в деле уже в воскресенье. Возможно, в этом есть определенный риск, но, с другой стороны, у дебютантов будет огромный стимул зарекомендовать себя и заявить о своих претензиях в футболе".

"Предыдущие цели попадания в Лигу Европы никто не снимал. Чем выше цель, тем почетнее ее выполнять. Будем выходить и стремиться побеждать".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK