Ребров: "Динамо пока ищет свою игру"

2013 г., 7 марта, 11:44
"К сожалению, достаточно частая смена тренеров и футболистов не идет на пользу клубу. Динамо пока ищет свою игру, строит ее. Надеемся, в следующих розыгрышах еврокубков мы будем выглядеть лучше. Вы сами понимаете, что Динамо такая команда, которая в любом розыгрыше ставит задачу победить. И сейчас мы сосредоточены на чемпионате и будем очень стараться попасть в Лигу чемпионов, выиграть все оставшиеся игры", - говорит Ребров.

"Болельщики любого клуба хотят, чтобы все изменилось прямо сразу, очень быстро. И наши поклонники хотят, чтобы мы заиграли по-другому с приходом нового тренера. Но люди, которые разбираются в футболе, понимают, что за несколько игр команду не сделаешь, что нужно какое-то время. Олег Владимирович очень старается выправить ситуацию, и все мы надеемся, что у нас это получится, что команда вернется на тот уровень, на котором играла прежде".

"Критика Леоненко? Да вы меньше читайте Виктора Леоненко! Он утром встал, ему кто-то не понравился, он может его тут же вдребезги разбить. Наверное, за это его и держат на телеканале, чтобы он кого-то критиковал, и очень жестко. Но опытные и грамотные болельщики не обращают на него никакого внимания. Потому что это человек, который просто несет свое мнение непонятно куда. А Юрию Семину надо сказать большое спасибо, он очень многое сделал для Динамо и для меня лично. И то, что у него не получилось в конце, — так у любого тренера такое случается".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK