Григорчук: "Уровень футбола в целом был очень высок"

2013 г., 9 марта, 22:39
"Игра хорошая была. Уровень футбола в целом был очень высок. Все делалось на скорости, в высоком темпе, хватало борьбы, техники, тактики, - говорит Роман Григорчук. - Рады, что мы в этих условиях выиграли. Для нас была сложная игра. Мы понимаем, что Карпаты - серьезный соперник и тем ценнее являются эти три очка".

"Мы руководствовались тем, что Карпаты - атакующая команда. А такие команды порой забывают о фазе обороны. Часто можно поймать их на этом. Забить быстрый гол или нет - такой задачи не было. Но натиск должен быть".
 
"Может ли Черноморец обойти Динамо? Мы не можем так шутить. Но мы бы этого хотели. Догнать и перегнать ..".
 
"Поле? Достаточно хорошего качества. Мне говорили, что утром газон был в худшем состоянии, вода стояла. Но вполне можно было на нем играть и комбинировать. Думали, что будет месиво, а все получилось хорошо".
 
"Будем ли мы играть первым номером против Шахтера? Мы понимаем, что для того, чтобы добиваться результата, нужно управлять игрой, вести ее. По крайней мере, учиться это делать. Так мы стараемся играть постоянно, вот только не всегда это удается".
 
 
"Лига Европы? Меньше говорить об этом надо. Мы этим живем сейчас. Все на это настроены. Но говорить пока нет смысла. Нам нужно еще сильнее сконцентрироваться и сделать следующий шаг".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK