Ворскла уступила землякам

2013 г., 13 марта, 16:47
Довольно результативный матч получился у двух полтавских команд. Уже после первых 10 минут был забит первый гол. Руслан Ивашко, получив передачу от партнера по команде и простор в штрафной, сполна этим всем воспользовался, послав мяч в дальний угол ворот – 0:1. Ворскляне очень быстро смогли отыграться. Чичиков головой отправил мяч в сетку ворот после навеса со штрафного.

Дальше в игре затянулась безголевая пауза, которую точным выстрелом после размашистой контратаки нарушил полузащитник Полтавы – 1:2. Хотя и до этого у обеих команд было достаточно моментов для взятия ворот.

Во втором тайме игра уже была менее интересной, однако по голу команды все же смогли забить. У ворсклян отличился Чичиков, который здорово сыграл, сначала приняв мяч, а вторым касанием отправив его в ворота Лавренюка. На днях бывший вратарь Ворсклы Максим Лавренюк подписал контракт с ФК Полтав». И тут же Анатолий Бессмертный, главный тренер горожа», дал шанс киперу проявить себя в игре с бывшей командой. За десять минут до конца «Полтава» смогла вырвать победу. Контратака горожан застала врасплох игроков Ворсклы, и Нуридинов установил окончательный счет в матче – 2:3.

Ворскла - ФК Полтава 2:3
Голы: Чичиков, 20, 56 – Ивашко 12, игрок на просмотре, 43, Нуридинов, 80

Ворскла: Непогодов, Курелех, Матвеев, Курилов, Сапай, Вовкодав, Скляр (Кунев, 46), Чичиков (Павлик, 62), Будник (Баранник, 46), Кривошеенко (Ченбай, 46), игрок на просмотре (Радченко, 65)