Луческу: "В данный момент я никуда не собираюсь"

2013 г., 14 марта, 09:17
"Честно говоря, нет ни малейшего желания это обсуждать. У меня контракт с Шахтером до конца чемпионата, который мы собираемся выиграть. На этом, а также на желании в очередной раз взять и Кубок Украины, я полностью сконцентрирован вместе с командой. До завершения контракта еще три месяца. Что будет дальше? Поживем - увидим", - говорит Луческу.

"Не вижу смысла сейчас дискутировать. Смысл появится, когда президент Шахтера сочтет нужным поговорить на эту тему. Я здесь и готов к диалогу. Понимаете, наши отношения не регламентируются формальностями, связанными с контрактом".

"Послушайте, в данный момент я никуда не собираюсь! Если я разговаривал с президентом Интера по телефону, это не значит, что Моратти звал меня обратно. Первое и самое важное - это мои отношения с Шахтером. Это злободневно и реально. Все остальное - из области возможного, граничащего с фантазиями журналистов".

"Откуда берутся эти слухи? Смею нескромно думать, что они связаны с произошедшими в Шахтере переменами, к которым ваш покорный слуга волей судьбы оказался причастным. Команда выросла за эти годы, наших игроков охотно покупают за большие суммы, мы заработали хорошие деньги от УЕФА в еврокубках, привлекли внимание высоким качеством игры. Поэтому мы - и футболисты, и тренер - стали интересны другим клубам".

"Однако я никому ничего не отвечал. Нелегко, когда журналисты оказывают давление, но я понимаю, что это оборотная сторона популярности. Повторяю: сейчас я тренер Шахтера, который встает утром и ложится спать вечером с единственной мыслью - победно завершить чемпионат Украины и выиграть Кубок. Больше мне нечего сказать".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK