Мхитарян: "Григорчук построил очень сильную команду"

2013 г., 14 марта, 16:01
"Думаю, что в такой форме, как Черноморец, сейчас не находится ни одна команда чемпионата. Они отлично понимают свое нынешнее положение и в оставшихся матчах будут делать все, чтобы добиться максимальных результатов. Конечно, в предстоящем поединке мы постараемся не дать им увезти очки из Донецка. Но у них хорошие игроки, сильный тренер. Если они смогут добиться большего, чем сейчас, - пускай добиваются, я лишь буду рад за них, ведь такая конкуренция поднимает уровень чемпионата Украины", - утверждает Мхитарян.
 
"Григорчук построил очень сильную команду. Их пятое место совершенно заслуженно, одесситы демонстрируют хороший футбол и добиваются хороших результатов. Мы понимаем, что будем играть против хорошего оппонента, нам будет нелегко. Но и мы, я думаю, набрали неплохую форму, постараемся хорошо сыграть, победить и порадовать наших болельщиков".
 
"Матч первого круга? Не сказал бы, что победа была легкой. Нам очень помог тот факт, что мы забили быстрый гол и заставили Черноморец выходить из обороны и стараться атаковать. Оставайся счет сухим, думаю, что одесситы не играли бы с нами в открытый футбол. Несмотря на финальный результат 5:1, та победа далась нам очень тяжело, надеюсь, что теперь будет намного легче".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK