Стринич: "Для нас сейчас каждый матч — дерби"

2013 г., 15 марта, 12:03
О статусе дерби с Кривбассом: "Да, конечно. Но для нас сейчас каждый матч — дерби. Необходимо побеждать в каждой игре, потому что у нас есть цель: хотим занять второе место и попасть в Лигу чемпионов. Для этого необходимо добиваться максимального результата в каждом матче".
 
О весенних матчах Днепра: "Мы и не рассчитывали на легкую жизнь. Понятно, что в каждой встрече будет тяжело. До конца чемпионата еще 10 туров, и нам предстоит за это время сыграть и с Шахтером, и с Динамо, и с Металлистом — впереди еще много важных событий. Нам нужно выкладываться полностью, показать хорошую игру. Надеюсь, что при этом обойдется без вмешательства судейского фактора и Фортуна будет на нашей стороне".
 
О сопернике: "Я смотрел матч, в котором Кривбасс сыграл вничью с Динамо. В Кривом Роге хорошая команда — за два проведенных здесь года я успел в этом убедиться. Кривбасс опасен, и нам придется тяжело".
 
О возможном переходе в Сандерленд: "Я не задумываюсь об уходе. Контракт с Днепром действует еще два года, и я хочу добиться чего-нибудь существенного с этим клубом. У нас подобралась хорошая команда, сложился отличный коллектив — и мы хотим выигрывать. Ближайшая цель — добиться права играть в Лиге чемпионов. Совсем недавно мы играли в Лиге Европы, но, к большому сожалению, не прошли Базель. Возможно, если бы вышли в следующий раунд, впоследствии добрались бы и до финала (улыбается), но что уж теперь гадать. Неудачу постарались скорее забыть, ведь нужно думать о будущем, смотреть вперед".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK