Мехмеди: "После победы атмосфера всегда хорошая"

2013 г., 16 марта, 11:38
"Была очень сложная игра, потому что мы испытывали некоторое давление после ничьи с Кривбассом, и обязаны были побеждать. Поле в Луцке было тяжелым, да и погода оставляла желать лучшего – шел сильный снег. Хорошо, что, не смотря на все эти трудности, нам удалось взять три очка", - говорит Мехмеди.

"После победы атмосфера всегда хорошая. Но нужно не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же духе, так как впереди нас ждут очень непростые игры, в которых мы должны набирать максимум очков, чтобы занять второе место в чемпионате. В матче первого круга в Полтаве мы проиграли, так что играть с ними однозначно непросто. Но теперь мы будем принимать Полтаву на своем поле при поддержке болельщиков и мы обязаны победить, если хотим занять второе место. Киевское Динамо должно обыгрывать такие команды".

"Наша команда уже привыкла, что на НСК Олимпийский, соперники играют против нас от обороны. Главный тренер разработал для нас тактику на матч, и все игроки ее знают, но, естественно, секретов в прессе выдавать не будем. Мы продемонстрируем все уже непосредственно на поле, где вы все увидите".

"Свой день рождения я проведу на базе, потому что нам предстоит заезд с ночевкой перед игрой. Со своей семьей я буду отмечать в понедельник, поскольку я как раз поеду в Швейцарию, чтобы сыграть за свою национальную сборную. А сегодня я буду на базе и отмечу со своими друзьями".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK