Севидов: "Мои футболисты достойны выступать в Премьер-лиге"

2013 г., 18 марта, 23:01
"Хочу поздравить Металлист с победой. Я надеюсь, с тяжелой победой. Я также надеюсь, что мы выглядели достойно на фоне на данный момент второй команды Чемпионата Украины. Если кратко по игре, чего нам не хватило... Нам не хватило таких футболистов как Кристальдо, Хавьер, Девич. Я в раздевалке сказал, что мне не чем упрекнуть своих футболистов. Они дисциплинированно играли всю игру, делали то, что могли. Мы не создали, может, столько моментов чтобы забить гол, но на то и Металлист - здесь всем тяжело создавать моменты", - говорит Севидов.

"Мы постарались нейтрализовать основных футболистов Металлиста, но к нашему сожалению, ушел с поля Жажа и вышел Хавьер. Не пошло у Жажи, получилось это у Хавьера. Винить вратаря за пропущенный гол... по такой траектории летел мяч... Не хочется, в общем, винить вратаря, потому, что выигрывает команда и проигрывает команда. Я перед игрой ребятам сказал, что всю вину возьму я, а вы играйте в футбол. Сегодня вся Украина смотрела за матчем, все болельщики, которые смотрят на нас, на Говерлу видели, что у нас есть команда, которая играет в футбол. Я надеюсь, что будет игра - придут и очки".

"Шансы на спасение? Если бы я знал шансы, я бы играл в букмекерской конторе. Я не знаю, насколько они высоки, но они есть. Не хотел бы, чтобы вы подумали, что я вздохнул с облегчением. Мы хотели взять очки и с Днепром, и здесь, но не получилось. Пока нам эти команды не по зубам. Я сознательно опускаю игру в Луганске, так как не хочется говорить об Фемиде. Мы уже сыграли с Киевом, с Шахтером, с Черноморцем, с Днепром и Металлистом. Я перечислил 5 первых команд чемпионата. Мало туров остается, и если бы еще было 15-16 туров, нам бы, наверное, было бы легче. Мы еще не дошли до точки невозврата, когда у нас шансов нет. Все будет зависеть от нас. При таком отношении, как мы играли с Днепром и с Металлистом, я считаю, что мои футболисты достойны выступать в Премьер-лиге".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK