Дедечко: "Не против выхода в еврокубки"

2013 г., 20 марта, 23:23
"Почему результат в Днепропетровске является сенсационным? Так сказать - значит, не уважать себя. Действительно, мы спорили с сильным соперником. Но выходили играть на результат. И в таких матчах, как против Динамо, Днепра узнаешь, чего ты стоишь на самом деле. К тому же мы хорошо себя показали во всех трех мартовских встречах. Поэтому удивляться нечему. А то, что другие считают такой наш успех неожиданностью, то, думаю, мы сделали все для того, чтобы в дальнейшем Кривбасс воспринимали всерьез", - говорит Дедечко.
 
"Думаю, залогом нашей победы стала дисциплина и выполнение тренерской установки. Чего не хватило Днепру, не хочу рассуждать. Есть люди, которые разберут причины поражения днепропетровцев. Когда пропустили и во время перерыва были какие-то ощущения, что шансы изменить результат в свою пользу будут. Немного повезло, что уже в первой атаке второго тайма сравняли счет. Затем хозяевам все же не хватало 11-го футболиста, а чрезмерное желание забить даже немного мешало. Так бывает, когда тебе победа нужнее соперника. Днепр был именно в такой ситуации".
 
"Как я вернулся в Украину? Я оказался без клуба. Летом нужно было решать вопрос дальнейшего трудоустройства. В Кривбассе тогда главным тренером был Виталий Кварцяный. Решил ему позвонить. Приехал на просмотр, подписал контракт. За рубежом находился даже больше чем три года. Но сравнивать особо не с чем. В Премьер-лиге играл лишь полгода за Нефтяник, да и то не все время. Поэтому трудно проводить параллели".
 
"Нас распустили до пятницы, дали немного отдохнуть. Потом соберемся, и нам скажут план дальнейшей работы и о том, будут ли у нас товарищеские поединки. Металлист - последний из звездных соперников в нынешнем сезоне. Вряд ли тренеры что-либо будут менять, ведь играем в свой футбол, и он приносит нам результат. Неплохо было бы закрепить уже добытое еще одной победой".
 
"Глядя, куда мы поднялись, конечно, отдельные мыслишки посещают. Но есть мое мнение, и мнение руководства клуба. Мне о планах неизвестно, ведь в каждой команде свои обстоятельства. Впрочем, не думаю, что если мы будем продолжать в том же духе, что кто-то будет против выхода Кривбасса в еврокубки".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK