Милевский вновь забивает за Динамо

2013 г., 24 марта, 19:47
Воспользовавшись переносом матча с Буковиной, Динамо-2 провело тренировочный двухсторонний матч против основного состава Динамо, который, напомним, на время отъезда большого количества игроков в расположения сборных команд своих стран, пополнился несколькими игроками дубля. Матч проводился в формате двух таймов по 30 минут.

Уже на пятой минуте счет открыл Андрей Воронков. На 25-й минуте он оформил дубль, доведя счет до 2:0 в пользу Динамо-2. Первая команда Динамо отыгралась благодаря голам Артема Милевского и Марко Рубена. Основа могла и вырвать победу, однако Александр Алиев не реализовал пенальти. Добавим, что в первом тайме в связи с травмой поле покинул Люлька.

Завтра первая команда бело-синих проведет подобный спарринг с молодежным составом.

Динамо - Динамо-2  2:2
Голы: Милевский, Рубен - Воронков (2)

Динамо: Бойко – Данило Силва, Михалик, Иашвили, Люлька (Братков) – Алиев, Сидорчук, Цыбульник, Лукас – Милевский, Рубен.

Динамо-2: Кичак – Балан, Логинов, Лухтанов, Кушниров – Темиле, Бутенин, Суарес, Гемега – Мединский, Воронков. На замену у Динамо-2 выходили: Адаменко, Фаворов, Исраилов, Козлов, Прокипчук.