Свистун: "К ребятам претензий нет"

2013 г., 29 марта, 23:12
"Настрой был на игру боевой. Эта игра для нас была, как битва под Москвой, отступать нам было некуда. К ребятам претензий нет. Да, исполнительского мастерства не хватило, будем работать над этим дальше. Но самоотдача была на уровне", - поведал Свистун.

"Мое мнение – этим ребятам все равно нужно время и Громову, и Пердуте, и Буднику. Есть индивидуумы, которые и в 18 лет играют в основном составе и на уровне сборных. Это кропотливый труд, с молодежью надо работать, у них есть свои хорошие качества и негативные стороны".

"Баранник? Он только набирает форму – сразу травмируется. Человек – травма. Сколько не разговаривали – ему необходимо свое отношение в быту пересматривать. Если не поймет, то, наверное, так в перспективных и останется. Ему надо заглянуть в себя и найти там причину того, почему он не может заиграть до сих пор. Он же взрослый человек – няньку к нему приставлять не будем".

"Почему Курилов играл в нападении? Курилов очень здорово играет головой. Мы проигрывали центральным защитникам Зари в росте, и в борьбе в воздухе. Плюс, надеялись на Алексея во время стандартных положений. Пару раз он неплохо скидывал мяч. Были моменты, которые надо было доводить до конца".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK