Сантини: "Буду и дальше стараться приносить пользу команде"

2013 г., 30 марта, 10:32
"Непростая игра получилась. Мы тщательно изучали сильные и слабые стороны соперника перед встречей. Впечатлений, естественно, очень много. К сожалению, не удалось  выиграть. Но и наши ворота мы сохранили в неприкосновенности и заработали непростой один балл. Это заслуга, в первую очередь, всей команды", — сказал Кршеван.
 
"Честно скажу, не волновался. Да, это был мой первый матч в составе Зари, но не первый в моей карьере. Поэтому, волнения я не ощущал. Все ребята помогали мне, я это тоже чувствовал, поэтому был спокоен. Голкипер должен сохранять спокойствие в любой ситуации. Буду и дальше стараться приносить пользу команде".
 
"У нас была беседа с главным тренером до встречи с Ворсклой, мы детально говорили о предстоящем матче, он давал мне нужные указания и советы, которые очень пригодились".
 
"Что касается языкового барьера, то наши языки похожи и если говорить по-русски медленно, то общую мысль понять можно. Мне очень помогают ребята, например Тони Шунич. Кроме того, определенный ряд необходимых мне в тренировке русских слов я уже освоил. Буду прогрессировать и дальше".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK