Луческу: "Получилась очень зрелищная встреча"

2013 г., 30 марта, 23:47
"Мы ожидали, что матч здесь будет сложным. Знаем амбиции Карпат, когда они играют с Шахтером, плюс болельщики их всегда подталкивают вперед. Получилась очень зрелищная встреча. Думаю, в этом плане публике понравилось. Соперник сразу же начал играть в атакующий футбол и хотел добиться положительного результата. В этой борьбе мы все-таки заслужили победу. Счет мог быть и крупнее, чем оказался по окончании матча. Хочу отметить команду хозяев. Они все-таки на таком сложном поле до конца игры выдержали ритм, который мы им предложили", - заявил Луческу на пресс-конференции.

"Что касается нас, то я недоволен тем, как мы проводили контратаки. Могли действовать в этих эпизодах намного удачнее. Но ввиду того что все-таки мы оставили в Донецке семерых игроков, которые выступали за свои сборные, я доволен теми, кто сегодня вышел на поле. Было видно, что они хотели добиться положительного результата и выиграть матч. Важно, что в такой сложной игре команда победила. И важно, что мы уезжаем отсюда с тремя очками. Что же касается судейства, то мне кажется, что все решения были правильными".

"Гол, который забили Карпаты, нужно смотреть только, наверное, в каком-то замедленном темпе, чтобы определить, пересек мяч полностью линию или нет. А в отношении красных карточек… Там однозначно был фол последней надежды, а во втором случае игрок остановил мяч рукой, за что правильно была дана вторая желтая карточка. Также и Тейшейра заслужил удаление. Второй его фол был тактическим, но он заслуживает карточки. Еще раз отмечу, что это была, наверное, очень зрелищная игра для всех, кто смотрел ее сегодня".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK