Нельсон: "Первый гол для нас был очень важен сегодня"

2013 г., 31 марта, 00:19
Грегори Нельсон: "Мы начали сегодня играть хорошо, имели моменты. Был шанс у Драмана, еще до забитого мяча. Потом он забил первый гол сегодня. После этих 15 минут было немного тяжело, но мы не предоставили много моментов сопернику. Я думаю, что все было в порядке. Я счастлив, что мы выиграли сегодня и теперь нужно продлить победную серию. Что нам важно улучшить? Мы порой допускаем ошибки. Первые игры, которые не выиграли – мы не играли в них плохо. Просто в предыдущих встречах мы допускали непростительные ошибки, после которых тяжело было рассчитывать на победу. Обычно когда мы допускали ошибку – нас наказывали. Первый гол для нас был очень важен сегодня".

Денис Голайдо: "Тяжело, думаю, было перебороть себя психологически. Не было давно побед у нашей команды. Главное было, повторюсь, не уступить в единоборствах. Потому, что, возможно, индивидуально футболисты у Запорожья менее сильные, нежели в нашей команде. Но они пытались компенсировать это бойцовскими качествами и запредельной самоотдачей".

Геворг Казарян: "Сегодня я действовал не лучшим образом на футбольном поле. .Я уже давно не играл за Металлург и ко всему только два дня как возвратился из национальной сборной Армении. Чуть-чуть устал. Самочувствие было не самым хорошим. Наша команда сегодня играла нормально. Не могу сказать, что хорошо играли.  Впрочем, самое главное сегодня было – выиграть, взять три очка. Эта победа для нас была важна как воздух. Потому что мы уже были лишены права на ошибку. Да и играли с командой, занимающей последнее место в таблице. Если бы не выиграли – было бы совсем сложно. Но теперь вся борьба впереди".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK