Ракицкий: "Карпаты хорошо сегодня играли"

2013 г., 31 марта, 00:45
Ярослав Ракицкий: "Карпаты хорошо сегодня играли, но мы победили. Наш тренер говорит, чтобы мы не расслаблялись, а мы и не расслабляемся! Идем до конца. Хотим закончить чемпионат с хорошим результатом и набрать как можно больше очков. И очень хорошо, что мы возвращаемся из Львова с тремя очками и с хорошим настроением. Теперь будем готовиться к матчу с Динамо".
 
Вячеслав Шевчук: "Львовяне всегда навязывают борьбу. Это боевая команда, у которой чувствуется карпатский дух, особенно он присущ их болельщикам. Но, мне кажется, мы были намного сильнее, создали больше моментов. Немного смутил пропущенный гол. Я как раз выбивал тот мяч. По-моему, он полностью не пересек линию, и, соответственно, гола не было. Но все равно обидно".

Антон Каниболоцкий: "Конечно, получился очень тяжелый поединок. Львовяне грамотно сыграли, и нам было сложно создавать моменты. Но слава Богу, что мы забили два мяча. Думаю, вышла зрелищная встреча. Естественно, наш гол в конце первого тайма очень нам помог, потому что при счете 1:1 во втором тайме было бы намного тяжелее. Пропущенный гол? Там была и моя ошибка. Хотя мне показалось, что мяч не пересек линию. Но чтобы точно сказать, нужно посмотреть повторы".
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK