Ребенок: "Ну никак пока не удается нам забить этот гол"

2013 г., 2 апреля, 18:59
О причинах неудачных результатов: "Сейчас над нами немного довлеет ответственность за отсутствие именно результата. Ведь насколько бы ты не играл хорошо и зрелищно, в турнирной таблице нет соответствующей графы. Перед болельщиками в долгу большом. Весной мы играли с хорошими командами: это и Черноморец, и Шахтер, Динамо. Ну никак пока не удается нам забить этот гол, добиться положительного результата".
 
О поединке против Зари: "Заря сейчас добротная команда. Мы много времени провели в атаке, но удача в этот день была не на нашей стороне явно. Мяч не пошел в ворота, что поделаешь.
 
Не хочу говорить о конкретной игре, но сейчас нужно забить один гол, и все пойдет как нужно. Я, почему-то, в этом не сомневаюсь".
 
Об изменениях в Ворскле: "Не могу сказать, что это та Ворскла, которая была, но многое сохранилось. В частности, атмосфера хорошего дружного коллектива в Полтаве всегда была, остается и сейчас. У той команды, из которой я уходил уже был сформировавшийся годами состав, другой тренерский штаб, работавший не первый год с ребятами. Мне кажется, сейчас Ворскла в стадии создания новой команды. Команды, которая ищет свою игру".
 
О том, какой матч понравился больше всего: "Всегда приятно играть с лидерами. Вот игра с донецким Шахтером мне больше всего и запомнилась".
 
О Днепре: "Очень интересный в последнее время у нас становится чемпионат. Есть сразу несколько команд, которые борются за те места, которые раньше казались незыблемыми. Нужно всегда уметь уважать соперника, но бояться – ни в коем случае.
 
У команды Рамоса не много слабых сторон и откровенно уязвимых мест. Там есть такие исполнители, которым по силам буквально из полумомента забить гол. Выйдем, и будем играть с полной самоотдачей. Для достижения желаемого результата нам нужно забить гол и сохранить на замке свои ворота".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK