Ракицкий: "Хотим обыграть Динамо в Киеве"

2013 г., 3 апреля, 16:54
"Для нас это очень важный матч. Разве когда-то было по-другому? Это тот случай, когда не нужна дополнительная мотивация, она и так запредельная. Хотим обыграть Динамо в Киеве и увезти три очка. Готовимся очень серьезно. Нам нужно постоянно выигрывать и в чемпионате, и в Кубке, чтобы в итоге иметь хороший результат. Тем более сейчас нам предстоит встреча с самым принципиальным противником", - говорит Ракицкий.

"Наверное, будет полный стадион. Во всех украинских городах, где играет Шахтер, посещаемость увеличивается, что приятно. Но наша цель от этого не меняется. Болельщики Шахтера тоже будут смотреть игру, и на стадионе, и у телевизоров! А мы сделаем все, чтобы победить".

"Я не хочу играть за сборную? Не знаю, кто и зачем распускает такие слухи. Я украинец, и выступать за сборную своей страны для меня честь. Да, я несколько раз не смог туда приехать. Но на то были веские причины, о которых знали и клубный врач, и доктора сборной. Это вовсе не значит, что я не хотел играть. Если бы врачи мне разрешили, я бы первый побежал готовиться к матчу. Так что моих доброжелателей я попрошу взять себя в руки и прекратить пытаться облить меня грязью. Надоело уже читать этот бред. Тему считаю закрытой". 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK