Мораес: "Нам нужно побеждать в каждом матче"

2013 г., 7 апреля, 20:00
Жуниор Мораес: "Ощущения очень хорошие, прежде всего потому, что мы записали в актив три очка. Это было важно и для меня лично, и для команды. Встреча для Металлурга получилась хорошей. Рад тому, что итоговый счет – позитивный для нашей команды. Карпаты - это очень хорошая команда. Туром ранее они достойно сыграли с донецким Шахтером. Если вести борьбу за выход в еврокубки, то нам нужно побеждать в каждом матче. Мы должны играть очень ответственно и агрессивно в каждом нашем матче. Вне зависимости от того, какой соперник нам противостоит".

Константинос Макридис: "Самое важное – три очка по итогам сегодняшней встречи.Мы сыграли довольно хорошо, но назвать сегодня нашу игру лучшей не могу. Хотя бы потому, что можем играть намного лучше и постараемся это доказать в следующих встречах. Сегодня мы все делали ради завоевания трех очков. Это наиболее важно для нас сейчас. Тренер нам все хорошо объяснил и мы делали все, чтобы с помощью выбранной схемы на матч добиться необходимого результата".

Владимир Полевой: "На 100% наша команда выполнила установку тренера. Играли в три защитника, рисковали. Но риск, по большому счету, оправдал себя. Важен был второй гол Леонардо. Фактически он снял всю психологическую неустойчивость, которая была. И мы начали играть намного увереннее. Эти победы позволили нам преодолеть психологический стресс, который был у команды. Потому что после трех игр, в которых мы набрали лишь одно очко – тяжело было, прежде всего, эмоционально. У нас подбор игроков в коллективе хороший, он позволяет играть в добротный футбол, но психологически – если нет результата – давление ощущается".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK