Савич: "Нам обещают, что все изменится к лучшему"

2013 г., 11 апреля, 18:22
"Считаю, прежде всего, это погодные условия, которые нам мешали готовиться. Вернувшись из Анталии, мы оказались перед фактом, что нам негде тренироваться, нет никаких условий. Лишь 3-4 дня, как сошел снег. Поля все еще в плохом состоянии. Это очень важно, ведь мы были в неодинаковом положении по сравнению со своими соперниками. Дорога забирает 20-24 часов, а потом еще нужно время на восстановление. Понятно, что это крайне неудобно", - говорит Савич.

"Лучший весенний матч? Пожалуй, это все же поединок с Днепром - и по качеству игры, и по результату его можно выделить. Также неплохо смотрелись против Металлиста, однако мы поехали в неполном составе из-за желтых и красных карточек наших ведущих исполнителей. Если бы не было дисквалификаций, все могло там сложиться иначе. Вообще-то провалили мы лишь одну встречу, когда в Луганске играли с Зарей".

"Теперь в наших силах подниматься вверх, если сможем найти свою игру и улучшить результат в 7-ми турах, оставшихся до финиша. Ильичевец - молодая, но хорошо организованная команда. Ее самое сильное место - это оборона. В первом круге в Мариуполе я не играл, но тогда матч завершился вничью 0:0, а соперник имел не больше двух моментов, чтобы забить в наши ворота. Но и нам хозяева не дали проявить себя".

"Приходится трудно и на тренировках. Об условиях я уже говорил, а чтобы улучшить физическую готовность, работаем дважды в день. Но ничего не поделаешь. Нельзя быть довольным один заработанным очком. К сожалению, опять трое игроков будут отбывать наказание, а Эрик Бикфалви имеет повреждение, которое ему точно не даст возможности сыграть в пятницу".

"Задержки с зарплатами? Нам обещают, что все изменится к лучшему через неделю-другую. Но что делать. Подождем. Все мы профессионалы и должны думать о результате".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK