Демьяненко: "Ильичевец лучше играл и выиграл"

2013 г., 12 апреля, 22:14
"Результат закономерен — Ильичевец лучше играл и выиграл. Причин этому несколько. Я хочу сказать прежде всего о том, что нам негде тренироваться. Мы на таких полях, как сегодня, тренировались перед матчем. Поле вязкое было, вы видели. Ну и те проблемы, которые существуют, — ребята не получают зарплату, они влияют на психологический фон в команде. И только одни обещания. Поэтому чудес не бывает. Нет базы, нет полей, негде тренироваться и поэтому немало травматизма. Вот что я хотел сказать. Ну и руководство почему-то выжидает, не знаю, как будто команда никому не нужна", — говорит Демьяненко. 
 
"Нет, ребята старались, старались. Но я повторяю — все зависит от инфраструктуры. Полей нет. Болото, вода стоит, и что мы там можем сделать? Надо поля, тогда я буду спрашивать с игроков", — продолжает наставник Волыни.
 
"Ильичевец выглядел свежим, ибо тренировался в других условиях. А, кроме того, о характере вы спрашивали. Иностранцы у нас, у них другой менталитет. Мы обещали футболистам, но получается так, что я обманываю их. Я говорю: "Через неделю будет зарплата, через неделю", — резюмировал тренер лучан.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK