Срна: "Каждый матч для меня одинаково значим"

2013 г., 16 апреля, 23:01
"Настрой хороший, как и на каждую встречу. В чемпионате нам не хватает двух очков для завоевания чемпионского титула. Но наша задача – выиграть оба внутренних соревнования, поэтому сейчас мы активно готовимся к кубковому матчу. До чемпионства остался маленький шаг, который мы сделаем, а в Кубке всегда тяжело. Тем более что Карпаты хорошо сыграли против нас и Динамо, а завтра на Донбасс Арене им будет нечего терять. Думаю, что будет открытый футбол, ведь обе команды хотят пройти дальше. У Карпат хорошая команда, сильные футболисты, опытный тренер, поэтому мы ожидаем непростой матч. Но я считаю, что Шахтер является фаворитом в этой встрече", — говорит Дарио.
 
"В чемпионате определенную расслабленность можно объяснить тем, что мы уже на 99% являемся чемпионами. Но Кубок – это другое, мы долго ждали этого матча. После того как мы прошли Динамо, конечно, все надеются, что мы дойдем до финала".
 
"Каждый матч для меня одинаково значим, несмотря на то, кто нам противостоит. Главное, чтобы Шахтер показывал хорошую игру и побеждал".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK