Данило Силва: "В Луганск мы поедем только за победой"

2013 г., 16 апреля, 23:16
О тренировочном занятии: "Сегодня было обычное занятие. Тренер указал нам еще раз на недочеты которые были в игре в последнем матче во Львове. Матч против Карпат получился довольно сложным. Поле было вязким, что было, наверное, больше на руку хозяевам. Нам же это определенно мешало проводить быстрые атаки".
 
О настроении в команде: "Все ребята очень серьезно работают на тренировках, ведь у нас оставшиеся матчи все кубковые. Нам необходимы только победы".
 
Об отъезде Бетао во Францию: "Нам его конечно не хватает, особенно в плане общения. Но я очень рад, что ему удалось быстро освоиться во Франции. Лично я стараюсь следить за тем, как он играет за Эвиан и желаю ему там достичь больших успехов. Ну а в команде есть другие игроки, с кем я могу пообщаться на родном языке, тот же Дуду, а также Мигел Велозу. К тому же я достаточно долго уже в Динамо и освоил, как мог русский язык".
 
Об отличиях нынешнего Динамо от прошлогоднего: "По моему мнению, главное отличие состоит в том, что сейчас мы не играем в выжидательный футбол, а стараемся сами навязать свою игру соперникам. Команда сплотилась и готова выполнить поставленную на остаток этого сезона задачу – занять второе место, дающее право на участие в Лиге чемпионов".
 
О борьбе за второе место: "Честно говоря, я не думаю, что у нас какая либо из оставшихся игр будет проходной. Для нас сейчас каждая следующая игра решающая".
 
О матче против Зари: "В прошлом сезоне поездка к Заре оказалась для нас неудачной, мы потеряли важнейшие два очка. В последние годы играть с этой командой, особенно на выезде нелегко, но я не открою секрет, если скажу что в Луганск мы поедем только за победой".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK