Бартулович: "Для начала мы намерены жаловаться в КДК ФФУ"

2013 г., 18 апреля, 10:32
Напомним, 8 апреля футболисты Кривбасса, который в данный момент весьма успешно ведет борьбу за попадание в еврокубки, написали письмо руководству клуба, в котором требовали выплаты задолженности по заработной плате за три месяца и премиальных. Однако руководство криворожцев не спешит отвечать футболистам. "На данный момент ничего не изменилось, и как мы понимаем, в четверг вряд ли кто-то даст нам внятный ответ на наше письмо", — прокомментировал ситуацию Бартулович в интервью газете Команда.
 
"За последние десять дней с нами общался только гендиректор Александр Затулко. Однако он говорит, что ничего не знает". В случае невыполнения требований футболисты Кривбасса, по словам Бартуловича, будут добиваться своего силой: "Мы обратимся к футбольному правосудию. Для начала мы намерены жаловаться в КДК ФФУ, а затем, если это не даст результата, будем просить поддержки в УЕФА".
 
"Перед тем как пойти на такой шаг, ребята все узнавали, консультировались с юристами. Поэтому могу точно сказать: наш коллектив готов идти до конца".
 
Финансовый кризис в стане криворожцев настолько серьезен, что у клуба нет денег даже на гостиницу и перелет: "На поединок с Металлургом мы выйдем. Однако планы подготовки уже поменялись. Изначально мы думали отправиться в Запорожье за сутки до игры и поселиться в гостинице. Теперь же стало известно, что денег на такую роскошь нам не выделили. Поэтому выедем автобусом утром в день матча, дабы к обеду быть на месте".
 
Да и вода на базе Кривбасса есть только холодная. "Нет, воду на базе не отключили, до этого пока не дошло, но вода здесь по-прежнему очень холодная… Однако, несмотря ни на что, наша команда проводит полноценные тренировки", — подытожил Бартулович.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK