Соболь: "Конкуренции я не боюсь"

2013 г., 19 апреля, 12:04
"Мы настраиваемся выиграть все оставшиеся матчи, чтобы набрать рекордное для чемпионатов Украины количество очков. На этом настаивает главный тренер, предостерегая нас от расслабленности. Днепр? Слабая команда не сможет бороться за серебро чемпионата и вторую путевку в Лиге чемпионов. В Днепре собраны сильные игроки и хороший тренер", - поведал Соболь.

"Конечно, Шахтер - это совершенно иной уровень по сравнению с тем, что в моей жизни было до сих пор. Другая планета. Какие мастера здесь играют! Поначалу было тяжело, да и сейчас еще нелегко, но я стараюсь быть очень прилежным в постижении игровой философии команды, прислушиваюсь к тренерским рекомендациям, чтобы не выпадать из обоймы".

"Конкуренции я не боюсь. Готов до изнеможения работать на тренировках, чтобы доказать свою профессиональную состоятельность. Последнее слово все равно остается за тренером. Моя игра далека от совершенства, и у тренера всегда найдется повод для недовольства. Он настаивает, чтобы я исправлял ошибки как можно быстрее. Бич любого защитника - позиционные ошибки, неправильный выбор позиции".

"Тренировки отличаются от тех, которые были в моей жизни раньше, потому что здесь совсем другой уровень футболистов. Во время занятий, как и в игре, они все делают быстрее: бегут, работают с мячом, принимают решения. Тяжело, но приходится перестраиваться, чтобы выйти на их уровень".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK