Димитров: "В первом тайме мы не выглядели так уж хорошо"

2013 г., 20 апреля, 22:54
Велизар Димитров: "Откровенно говоря, в первом тайме мы не выглядели так уж хорошо. Но опять же, если вспомнить, моменты у нас были. Отличный шанс был у Троаре и буквально в ответной контратаке Говерла открыла счет. Потом Александр Воловик не реализовал 11-метровый. А чуть ранее головой после подачи с фланга он же не забил в пустые ворота. Мог тот же Драман забить… В общем, были у нас моменты. Если бы их один или два использовали – все могло пойти по-другому. Но хорошо, что исправились. Второй тайм начали агрессивно. Сразу забили два гола. Я нашим ребятам часто говорю: всегда очень непросто играть против таких команд. Главное, что сегодня выиграли. Если вернуться в прошлое, именно в игре с Говерлой в первом круге мы очки уже потеряли".

Ричард Данило: "Матч вышел сложный. Игру мы начали тяжеловато. Получили гол на контратаке в самом начале. Это для нас стало сродни стресса. Во втором тайме мы сыграли лучше, тренеры нас в перерыве взбодрили, мотивировали на второй тайм. Я считаю, что играя с Говерлой дома, мы должны выигрывать. Все необходимые для этого качества у нашей команды есть.Возможно, недооценили Говерлу. Но теперь понимаем, что любая игра – это битва. И на каждый матч нужно настраиваться и концентрироваться по максимуму. Настраиваться, чтобы выиграть. Что мы как раз и сделали сегодня во второй половине матча".

Геворг Казарян: "Сначала не очень получалась наша игра. Не знаю – нужно разобраться, почему так. Где-то через 20-30 минут тренеры произвели перестановки, некоторые ребята поменялись позициями. Думаю, после этого стало нормально. Играли дальше в наш футбол и добились нужного результата. Сейчас для нас определяющим есть результат. Очень сложная игра сегодня была. Важно было сегодня победить. Не все игры получается такими, как мы хотим".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK