Кополовец: "Если говорить о кризисе, то только о психологическом"

2013 г., 26 апреля, 00:06
"Очень тяжело было отойти от такой игры, — признался Кополовец. — Нам очень стыдно, что так случилось. Сразу же хочу извиниться перед нашими фанатами, я представляю, как им неприятны такие поражения. Поверьте, нам тоже было непросто отойти от этого матча. Я не мог заснуть две ночи, а в город и сейчас стыдно выйти. Потому мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию, в которой оказались. Еще есть пять игр, и вся борьба впереди".

"Виноваты мы сами. На 10-й минуте гореть 0:2... Нет у меня объяснения. Нужно забыть эту игру, потому что на носу уже другой поединок. Мы обязаны исправиться, потому что болельщики нам не простят. Сейчас мы играем дома [с Зарей], это очень ответственный момент. Нужно сплотиться и вернуть городу хороший футбол, такой, которого Львов заслуживает. Мы собирались с ребятами, потому постараемся сделать так, чтобы все было хорошо".

"Мы доверяем друг другу, у нас есть поддержка. Да, психологически команда надломлена. Потому если говорить о кризисе, то только о психологическом. Но это наши внутренние проблемы. Мы сделаем так, чтобы в воскресенье наши болельщики этого не чувствовали".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK