В.Мандзюк: "В Киев едем за максимальным результатом"

2013 г., 26 апреля, 18:58
"Трудно называть какую-то из игр матчем года. Каждая встреча важна. Очки не пахнут. Мы их получаем по три за победу что над Динамо, что, скажем, над Карпатами - я называю тех соперников, с которыми еще предстоит встретиться. Поэтому в Киев, как и в других случаях, едем за максимальным результатом. А игра покажет...", - говорит Мандзюк.

"Думаю, что наступает та стадия турнира, где каждая ошибка, каждое очко увеличиваются в цене. Поэтому вряд ли поединок будет носить совсем открытый характер. И Динамо, и Днепр не забудут об осторожности. В связи с этим много острых моментов ожидать не стоит. Впрочем, зрителям от того менее интересно не будет. Динамо? Наверное, можно сказать, что эта команда приближается к оптимальной форме. Она набрала ход и сейчас выглядит совсем не так, как тогда, когда в первом круге мы победили киевлян 2:1".

"Конечно, благодарен киевскому клубу за то, кем я стал. Но судьба футболиста такая: сегодня здесь, завтра там. У меня до сих пор много друзей в Динамо. Однако когда выходишь на любой матч, то думаешь исключительно о своих обязанностях. А они тесно связаны с Днепром - командой, где я стал стабильным игроком основного состава команды Премьер-лиги".

"Приоритеты на оставшуюся часть сезона? Хочется попробовать силы и в Лиге Чемпионов, и выиграть трофей. И то, и другое очень непросто. Кубковый путь к финалу, возможно, немного легче и короче. Однако недавно мы уже играли в Одессе. Победили Черноморец, но не обошлось без доли везения. Поэтому должны в остальных играх обоих турниров выкладываться по полной".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK