Степаненко: "Металлисту важны очки в игре с нами"

2013 г., 26 апреля, 19:52
"Да, с Металлистом всегда игры хорошие, и команда у них сейчас на ходу. Поэтому, думаю, будет боевой матч. Встретятся две техничные команды, интересные для зрителей. Ну и для нас, футболистов, поединок также должен быть интересным, - говорит Тарас.

"Конечно, мы понимаем, что можем стать чемпионами уже в этом туре. Понимаем также, что людям хочется увидеть не какой-то расхлябанный футбол или то, как команды будут щадить друг друга. Болельщики придут посмотреть на зрелище, поэтому нужно выкладываться на все сто процентов. Вот в прошлом туре на «Днепр» пришел полный стадион, и как днепряне выкладывались, как отдавались в каждом эпизоде! Так же будет и в предстоящей игре".

"Металлист? У команды есть тактика и есть подбор исполнителей. Не думаю, что они будут отходить от своей тактики. Металлисту очень важно взять хотя бы одно очко, потому что в следующем туре у них матч с Динамо. Им важны очки в игре с нами, чтобы более раскрепощенно себя чувствовать во встрече с киевлянами. Поэтому вряд ли Металлист будет закрываться на своей половине. У них достаточно техничных футболистов, которые могут обыграть один в один и комбинировать. Думаю, будут качели: сначала будут атаковать одни, потом другие. Надеюсь на такой футбол, интересный. Потому что если Металлист приедет играть от обороны, то они вряд ли смогут увезти очки отсюда".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK