Григорчук: "Это грубейшая ошибка защитника"

2013 г., 27 апреля, 19:20
"По игре могло сложиться по-разному, но получилась ничья, и думаю, что ее можно назвать закономерным результатом. Он не может нас радовать, потому что мы хотели большего, но и не может нас расстраивать, и не нужно его приплюсовывать к каким-то сериям", - говорит Григорчук.

"Сыграли вничью с очень приличной и сильной командой. Впереди еще много борьбы. Я призываю своих футболистов быть абсолютно спокойными, не поддаваться никаким эмоциям, не реагировать на то, что пишут и говорят. Нам нужно знать свое и быть разумными и сильными в нашей борьбе".

"Если говорить о моменте с пенальти, в такой ситуации защитник не должен так играть, это его грубейшая ошибка. Мы все знали о сопернике и его футболистах, знали, что у Ильичевца есть быстрые игроки, способные обыгрывать один в один. Мы знали, как этому противодействовать, и защитник должен это знать и без меня. Нужно уметь работать ногами, а тем более, когда игра идет вблизи песочной ямы, нет никакого смысла фолить. В крайнем случае, можно давать сделать прострел или подачу. Это грубейшая ошибка защитника".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK