Пластун: "В будущее мы смотрим с оптимизмом"

2013 г., 29 апреля, 00:53
Игорь Пластун: "В начале сезона у меня не было голевых моментов, тогда как во времена выступлений в Оболони они возникали постоянно. Вот сейчас, в последних матчах, возможности отличиться голом начали появляться, но не было уже везения. К счастью, на этот раз все прошло по нашему сценарию. Был и доброе начало, и супергол Олега Голодюка. Сегодня приятно и то, что выиграли, и то, что не пропустили. Эта победа улучшила нам настроение и в будущее мы смотрим с оптимизмом".

Павел Ксенз: "Сегодня вся наша команда сыграла очень хорошо. Думаю, что нет смысла кого-то выделять. Наконец, мы в обороне неплохо выглядели по сравнению с другими матчами. Это приятно. У нас была сегодня на поле команда. Мы страховали друг друга и играли друг за друга. Поэтому все и получалось. У нас была поддержка, поэтому мы не имели права останавливаться".

Михаил Кополовец: "Нам было очень стыдно за предыдущие матчи. За те безвольных поражения ... Сейчас мы собрались, показали, что можем играть. Для нас каждая игра сейчас как кубковая, поэтому и настроение соответствующее. Хорошо, что выиграли и немного реабилитировались за те поражения. Конечно, мы не хотим видеть на базе плакаты неприятного содержания, мы хотим видеть салюты и фейерверки перед играми. Я хочу поблагодарить всех, кто пришел сегодня на матч. Нам очень важна ваша поддержка".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK