Динамо выделяет 10 миллионов на Иличича

2013 г., 30 апреля, 16:47
Напомним, что Динамо еще зимой хотело усилиться словенцем, но тогда трансфер по ряду причин не состоялся. Теперь киевляне возобновили интерес к Иличичу и готовят летнее предложение, но ожидается, что за полузащитника Палермо развернется жесткая борьба.
 
В случае вылета Палермо сам Иличич не желает выступать за клуб Серии Б и точно покинет команду. В этом случае ряд клубов готов ему предложить место в своем составе.
 
Согласно данным Corriere dello sport, в Динамо уже приготовили 10 миллионов евро на трансфер словенца и начинают готовить к нему почву в Италии. Это должно стать козырем в борьбе с Фиорентиной и Ромой, которые пока не собираются выплачивать больше рыночных 7-8 миллионов за игрока из клуба Серии Б, но в таком случае важно будет выдержать конкуренцию с Зенитом, где деньги не особо и считают. Лучано Спаллетти также желает видеть полузащитника у себя в команде и будет настаивать на покупке Иличича летом.
 
Отметим, что в этом сезоне плеймейкер за 29 матчей в Серии А отличился в воротах соперника десять раз, что стало его личным рекордом.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: динамо трансфер лето Иличич

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK