Богатинов: "Набирать очки и дальше очень важно"

2013 г., 2 мая, 15:01
"Всегда, когда серия поединков с отрицательными результатами затягивается, ощущается определенное напряжение. Настроение немного упало, но на тренировках мы работали, как всегда, понимали, что только работой можем исправить положение. Теперь, когда прервали неудачную полосу, смотрим в будущее с оптимизмом", - говорит Богатинов.

"Готовимся ко всем матчам одинаково, не делим соперников на сорта. Разницы нет - со всеми нужно выходить и стараться победить. Просто у нас случились две провальные встречи - в Донецке против Металлурга и в Киеве против Арсенала. Существуют такие поединки, когда почти ничего не получается. Надеюсь, такого больше не повторится. Главное, что наш тренер был с нами, понимал наше состояние и старался нам помочь. Иначе быть и не могло: мы с ним - единое целое, один тесный коллектив".

"Говерла? Во-первых, нас не должно интересовать турнирное положение соперника. А Говерла зарекомендовала себя во многих играх, как серьезная команда, способная на гораздо большее, чем сегодня она имеет. Просто иногда уровень игры не сказывался на результатах, и наш ближайший соперник недобирал определенное количество очков, которое команда заслужила. О неуступчивости этого коллектива мы помним по матчу первого круга, когда во Львове гости сумели отыграться перед финальным свистком. Правда, за той встречей я наблюдал после удаления с трибуны стадиона, но и ход игры, и противника хорошо запомнил".

"Набирать очки и дальше очень важно. Мы все сконцентрированы на последних 4-х турах. Была проведена серьезная работа, и об ее качестве судить будут только по окончательному результату".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK