Рамос: "Черноморец заслуженно проходит дальше"

2013 г., 8 мая, 23:51
"Получился настоящий кубковый матч, эмоциональный. Первый тайм остался за Днепром абсолютно точно. Во втором мы неплохо начали, контролировали ход встречи; был у нас хороший момент, когда Коноплянка мог сделать счет 2:0 в нашу пользу. Слишком мы, наверное, самоуверенно себя почувствовали. Черноморец забил. У нас было время, чтобы отыграться, были моменты, но не получилось сравнять счет. В целом, считаю, Черноморец заслуженно проходит дальше", - поведал Рамос.

"Мы хорошо провели первый тайм. И что-то менять коренным образом не было необходимости. А затем Черноморец забил два гола. Это говорит, что в защите, наверное, мы были недостаточно внимательны. А что-то менять коренным образом, исходя из первого тайма, не следовало".

"Приятно, конечно, играть при такой атмосфере. Матч получился кубковый, и болельщики сегодня соответствовали этому эмоциональному заряду. Получился красивый кубковый поединок. Сегодня был отличный арбитраж. Действия судьи никак не отразились на результате".

"Лаштувка? Еще не говорил с ним. Произошла замена, потом бы были все в игре — еще не было возможности обсудить его состояние".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK