Хюбшман: "Можно концентрироваться только на игре"

2013 г., 10 мая, 23:16
"У нас в команде много футболистов, тренер дает шанс себя проявить каждому, выпуская разных игроков. Так что здесь нет никакой проблемы. Все нормально. Конечно, мотивация должна быть у каждого футболиста. Ведь он и играет за всю команду, и при этом демонстрирует свой уровень. У всей нашей команды, я уверен, мотивация есть", - сказал Томаш.

"Мы играем дома, перед своими болельщиками, и никто из нас не хочет просто так терять очки. Хотим выигрывать. Конечно, последние результаты в чемпионате нам не совсем удались – была серия ничьих. Но, нужно сказать, у нас были неплохие соперники – это тоже повлияло на исход матчей. Самое важное – одной из этих ничьих мы смогли добиться чемпионства. Сейчас же, полагаю, мы будем более спокойны: чемпионство уже есть, теперь можно концентрироваться только на игре и на успешном для нас результате".

"Езерский? Мы хорошо знаем его спортивный характер. Он всегда старается сделать все по максимуму и помочь коллективу. Думаю, что он будет проявлять себя так же, тем самым мотивировать и Таврию. И нам будет приятно встретиться с бывшим партнером по команде. Надеюсь, что мы удачно сыграем и выполним все задуманное на поле, а уже потом, после матча, можно будет спокойно поговорить с Вовой, будучи в хорошем настроении".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK