Стеценко: "Свежую кровь нужно вливать с умом"

2013 г., 12 мая, 22:46
"Конечно, неудачный сезон. Опять мы заняли наше высокостабильное четвертое место, в Кубке ничего не достигли, и только в Европе немного пошумели. В целом, есть большая неудовлетворенность", - заявил Стеценко в интервью программе ПроФутбол.

"Я не считаю, что команда слабо укомплектована, хотя все наши болельщики твердят о том, что нужно подобрать новых игроков. Свежую кровь вливать нужно, но это надо делать с  умом, точечно, потому что можно очень сильно навредить, если каждые полгода или год менять команду. На мой взгляд, это не самый лучший путь. Естественно, мы будем работать над этим вопросом, и кое-какие приобретения в летнее межсезонье будут сделаны".

"Если говорить конкретно о форварде, то у нас достаточно неплохие нападающие. Все-таки Селезнев и Зозуля - игроки сборной Украины, Калинич игрок сборной Хорватии, а Матеус не дал повода усомниться в своем мастерстве, забивая нужные мячи. Я считаю, что четырех таких квалифицированных нападающих команде вполне достаточно, чтобы решать поставленные перед ней задачи. На мой взгляд, у нас есть проблемы в других линиях, и туда нам нужно искать игроков. В частности, некем заменить Стринича, если он по каким-то причинам. не играет. В этом плане, скорее всего, мы будем вести работу".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK