Полевой: "Нам нужна была победа"

2013 г., 20 мая, 00:47
Владимир Полевой: "Только положительные эмоции сейчас, они сейчас захлестывают. Сегодня нужна была победа. Последняя домашняя игра. Хотелось перед своими болельщиками выступить как можно лучше и порадовать всех победой  - и себя, и их. Потому что не секрет – болельщики для нас значат очень многое. Надо было сыграть предельно строго и сконцентрировано при стандартах. Хорошо, что это нам удалось. Сыграли сзади на ноль. Сами забили два мяча".

Юрий Панькив: "Эмоции от выхода в еврокубки сугубо позитивные. Всю весеннюю часть сезона мы к этому шли, старались побеждать в каждой игре. Нам удалось решить задачу на сезон. Бог помог, и все сложилось благополучно. Сегодня против Черноморц» команда полностью выполнила тренерскую установку. Важно и то, что осенью мы проиграли одесситам на Кубок, и в чемпионате. Потому сегодняшняя игра была еще важна и потому, что хотелось реабилитироваться за те результаты. До перерыва вообще было очень непросто. Повторюсь, Дай Бог, что все получилось и завершилось так, как нам было необходимо. Мы сегодня забили очень важный первый гол. Володя Полевой положил очень красивый гол. В игровом плане он был крайне важен".

Николай Морозюк: "Да, возможно сегодня мы не продемонстрировали полностью наши лучшие качества. Но не скажу, что одесситы думали о матче с горняками, потому что вышли на матч с нами они в основном составе. Что удивительно, ведь через три дня у них важнейший матч на Кубок. Наверное, для них сегодняшний матч был также принципиален. Но считаю, мы их полностью сегодня переиграли. Ни одного голевого момента у наших ворот они не создали. Мы просто играли в свою игру: действовали спокойно, пытались меньше ошибаться и лишили их тех козырей, которыми одесситы славятся. Речь, прежде всего, о стандартных положениях и контратаках. Считаю, счет по игре. Возможно, у кого-то другое мнение на этот счет…Тренер поздравил всех нас с победой. Поблагодарил за самоотдачу, за тот футбол, который  продемонстрировали. Все довольны".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK