Динамо возвращается к кандидатуре Гранквиста?

2013 г., 22 мая, 11:35
Будущее шведского защитника Дженоа Андреаса Гранквиста в Дженоа под большим вопросом, несмотря на то, что команда сохранила за собой место в Серии А. Как сообщает Helsingborgs Dagblad, в услугах 28-летнего футболиста по-прежнему заинтересованы Интер, Галатасарай, Зенит и киевское Динамо.

"Я стараюсь не думать об этом, ведь впереди еще товарищеский матч и два ключевых отборочных матча национальной команды. Тогда я сяду и поговорю с моим агентом и клубом. Посмотрим, что скажет президент, и какие будут альтернативы".

Впрочем, Андреас не скрывает, что хочет попробовать свои силы в Лиге чемпионов или Лиге Европы – в этих турнирах он еще не выступал.

"Я очень надеялся, что Дженоа пробьется в еврокубки, но этого не произошло. Конечно, это по-прежнему моя цель, и я понимаю, что осуществить ее будет легче через Турцию или Россию, нежели в составе не топовых команд Англии или Италии. Эти чемпионаты растут, просто посмотрите на Снайдера и Дрогба, которые перешли в Галатасарай".

Напомним, Динамо вело длительные переговоры по трансферу Гранквиста зимой, однако получить согласие футболиста и найти компромисс с руководством Дженоа киевлянам тогда не удалось.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK