Заря подписала новый договор аренды базы

2013 г., 24 мая, 12:50
"Мы нашли общий язык с Заря по поводу аренды базы, где раньше команда Премьер-лиги готовилась к матчам и проводила тренировочный процесс. На сегодняшний день уже подписано официальное соглашение об аренде учебно-тренировочной базы в городе Счастье между новым собственником и ФК Заря, который на переговорах представлял генеральный директор клуба Сергей Рафаилов", - рассказал новый собственник базы Владимир Комиссаренко.

"ФК Заря профессиональный клуб, СК Заря - любительский. Мы не конкуренты им. Вошли в положение футбольного клуба Заря, что им действительно негде готовиться к матчам,  пошли на встречу. Я луганчанин и прекрасно понимаю, что означает Заря для города. Считаю, что в любых ситуациях можно найти общий язык между заинтересованными сторонами", – резюмировал Комиссаренко.

Добавим, что уже в ближайшее время новый собственник учебно-тренировочной базы в городе Счастье планирует начать там глобальную реконструкцию, в ходе которой будут достроены спальные корпуса, приведена в порядок территория самой базы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK