Шовковский: "То, что мы заняли третье место, я считаю заслуженным"

2013 г., 26 мая, 21:51
"Вы знаете, каждый должен отвечать за качество и уровень и качество своей готовности и своей игры. Я думаю, что нам всем стоит задуматься над тем, чего мы достигли на сегодняшний день и чего не сделали. Безусловно, сильным считается тот, кто находит в поражениях стимул двигаться дальше", - заявил Александр.

"На протяжении последних нескольких лет мы неуклонно катились вниз, и то, что мы заняли третье место, я считаю заслуженным, учитывая то, что мы проиграли всем нашим основным конкурентам из шести матчей пять. Надо делать выводы и смотреть вперед".

"Каким видится следующий сезон? Знаете, у каждого тренера есть свои наработки и свое видение. то, что произошло с нами в этом сезоне, в основном, случилось на осеннем этапе, когда мы очень много матчей проиграли. Весной мы выглядели лучше, но этого, конечно же, было недостаточно для того, чтобы бороться за самые высокие места. Что нужно... Думаю, в первую очередь, победить самих себя и поверить в свои силы. Кто бы что ни говорил, у нас хорошая команда и хорошие игроки, способные решать максимальные задачи".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK