Новым спонсором Динамо станет банк Фирташа

2013 г., 3 июня, 21:58
Место ПриватБанка, который прекратил сотрудничество с клубом, скорее всего, займет другое финансовое учреждение – принадлежащий Дмитрию Фирташу банк Надра. Об это сообщает Forbes, ссылаясь на два независимых друг от друга источника. 
 
Председатель правления банка Надра Дмитрий Зинков от комментариев отказался. "До тех пор, пока переговоры не завершены, а договор не финализирован, это всего лишь слухи", – сказал он. Вице-президент Динамо Алексей Семененко также отказался от комментариев.
 
Источник, знакомый с условиями подготовленного контракта, сообщил, что Надра Банк станет генеральным спонсором Динамо с вероятностью 99%. По его информации, согласно спонсорскому контракту финансовое учреждение Фирташа будет перечислять футбольному клубу братьев Суркисов около 25 миллионов гривен в год.
 
Напомним, что последние шесть лет генеральным спонсором Динамо был ПриватБанк, чей логотип красовался на футболках клуба. Один из основных акционеров финансового учреждения Игорь Коломойский охладел к украинскому футболу и сократил расходы на финансирование ряда футбольных клубов.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: динамо приватбанк

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK