—егодн€ футболисты мариупольского »льичевца провели свой первый в начавшемс€ сезоне тренировочный спарринг.
0
10 июн€ '13 1:29
фото ‘  »льичевец
ѕервый голевой момент создала команда в красных манишках, но удар нашего юного сборника ƒмитри€ ћишнева зафиксировал в руках голкипер »горь Ѕажан. ј вот зеленые свой шанс забить не упустили. —ергей Ўевчук сумел остановить казалось бы уходивший за линию аута м€ч, последовала подача на дальнюю штангу где –услан  исиль умело пробил головой, не оставив шанс вратарю ярославу ’оменко – 1:0.

√ол не лишил игру активных действий и команды продолжили обмениватьс€ атаками: метров с 20-ти ударил ¬италий ‘едотов, јлександр ћандзюк переправл€л м€ч в "рамку", но "круглый" по- предательски прокатилс€ р€дом с дальней штангой, –услан ‘омин приложилс€ плотным ударом р€дом с ближней стойкой. » все же  онстантин ярошенко – игрок "зеленых" благодар€ заработанному пенальти Ўевчуком увеличил счет – 2:0.

ѕосле второго пропущенного м€ча «красные» могли изменить результат еще до перерыва: ‘омин попал в ближнюю стойку - м€ч отскочил в ноги ћишнева, удар которого был заблокирован. ѕозже снова активный ћишнев добивал в ворота. «анавес первого тайма запомнилс€ двум€ образцовыми атаками футболистов в красных манишках. ¬италий ‘едотов пасовал на находившегос€ неподалеку штрафной ‘омина, но –услан увидел набегающего ƒмитри€ ≈сина и позволил ему произвести удар. ѕозже уже јртем ѕутивцев вывел тренера на удар, ≈син дот€нулс€, но м€ч полетел выше ворот.

ѕосле перерыва, спуст€ 9 минут команда в красных манишках смогла сократить счет. јдриан ѕуканыч выложил отличный пас ‘омину и –услан, обработав м€ч, послал его под перекладину. ѕозже с паса јдриана –услан снова пробивал, но на этот раз м€ч улетел выше ворот, как и после удара ѕуканыча с передачи ‘омина. ¬се же «красным» удалось пробить ворота »гор€ Ѕажана на последних секундах матча, но судь€ не засчитал гол – 2:1 в пользу "зеленых".

ќтметим, что в р€дах мариупольцев на поле вышли и два новичка - јндрей “отовицкий и ћихаил ѕыско.

"«еленые" - " расные" 2:1
√олы:  исиль, 6, ярошенко, 22 (с пенальти) - ‘омин, 55.

"«еленые": Ѕажан, ѕыско, Ќевмывака, „ижов, ÷юпа, яворский, ѕол€нский, Ўевчук,  исиль, ярошенко, “отовицкий, ћандзюк

" расные": ’оменко, ѕутивцев, –езников, »щенко, “ерехов, ƒовгий, ѕуканыч, ‘едотов, —ухоцкий, ћишнев, ≈син, ‘омин