Езерский: "Запланирован разговор с руководителями Таврии"

2013 г., 10 июня, 23:15
О поражении в Луганске: "Бесспорно, футболисты из Луганска хотели победить, учитывая то, что сейчас в этом клубе выступает целый отряд экс-крымчан (Галюза, Любенович, Идахор, Постранский и Ференчак), которые жаждали доказать свой профессионализм. Мы же вынуждены были перекраивать состав. Сказалось отсутствие Назаренко и Шиндера. Не сложилось, как говорят".

О победе над Динамо: "Мы были достаточно мотивированы. А соперник, откровенно говоря, был не похож на то Динамо, которое привыкли видеть болельщики. В этом матче крымчане показали командный дух, профессионализм, да и удача была на нашей стороне!".

Об отпуске: "Отдыхаю с семьей в Турции, где сейчас прекрасная погода. Замечу, что здесь всегда комфортно отдыхать. Даже учитывая некоторую политическую нестабильность. Форму должен набрать, ведь за спиной огромный опыт!".

О контракте с Таврией: "Если серьезно, то вернусь в Симферополь, где у нас запланирован разговор с руководителями Таврии. После чего, я проинформирую поподробнее и о личных планах".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK